Эра Херобрина - это мистическая сборка модов, в которой добавлено куча мобов и много новых структур. В ней вы сможете призвать Херобрина и найти много боссов, также в добавлено куча разных оружий. Сборка была сделана для слабых компьютеров, в ней 30 модов.
Увидев эту сборку и вообще её количество отрицательных оценок - у меня вызвало отвращение и я не хотел проходить данную сборку. Скачал, поиграл, и оценки к сборке - говорят всё за себя. Начнём с названия сборки, а именно <<Эра Херобрина>>... Где сам херобрин? Не понятно. Уже огромный минус за это. Что насчёт хардкорности? Авто данной сборки походу с дуба рухнул и понапихал того, что вообще не нужно в сборке. Мобы стали настолько хардкорные, на сколько это можно мне кажется. Невозможно сделать ничего, абсолютно! Нельзя даже нормально полутаться в пещере, ибо криперы, которые быстрые, невидимые и взрываются за секунду. Скелеты, которые одеты в топ лут, так ещё и с топорами и стреляют, как пулемёт.
Комментарии