Эра херобрина [1.12.2]

Описание

Эра Херобрина - это мистическая сборка модов, в которой добавлено куча мобов и много новых структур. В ней вы сможете призвать Херобрина и найти много боссов, также в добавлено куча разных оружий. Сборка была сделана для слабых компьютеров, в ней 30 модов.

Скриншоты

Как установить Эра Херобрина

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Эра Херобрина

Комментарии

  1. danila-badygin, 25 декабря 2022, 17:53
    ПушкинBoom, Потому у некоторых из-за ситуации в мире не работает яндекс.диск и таких людей много.
  2. ПушкинBoom, 25 декабря 2022, 22:18
    -1
    danila-badygin,Сейчас сделаю
  3. wise-mystical-tree, 3 января 2023, 21:23
    Можешь сказать что находится в алтаре?
  4. ПушкинBoom, 5 января 2023, 17:14
    wise-mystical-tree, проклятый алмаз
  5. Bylochka_228, 13 января 2023, 17:47
    Увидев эту сборку и вообще её количество отрицательных оценок - у меня вызвало отвращение и я не хотел проходить данную сборку. Скачал, поиграл, и оценки к сборке - говорят всё за себя. Начнём с названия сборки, а именно <<Эра Херобрина>>... Где сам херобрин? Не понятно. Уже огромный минус за это. Что насчёт хардкорности? Авто данной сборки походу с дуба рухнул и понапихал того, что вообще не нужно в сборке. Мобы стали настолько хардкорные, на сколько это можно мне кажется. Невозможно сделать ничего, абсолютно! Нельзя даже нормально полутаться в пещере, ибо криперы, которые быстрые, невидимые и взрываются за секунду. Скелеты, которые одеты в топ лут, так ещё и с топорами и стреляют, как пулемёт.
  6. Bylochka_228, 13 января 2023, 17:48
    1
    Bylochka_228, Нет модов для упрощения игры... Хотя-бы банальный JEI и рассортировку инвентаря. Что курил автор при создании? Огромный минус сборке
  7. ПушкинBoom, 15 января 2023, 10:38
    Bylochka_228, Я сделал сборку по приколу
  8. Bylochka_228, 15 января 2023, 11:13
    ПушкинBoom, Здесь такие сборки не сильно любят... К слову говорю...
  9. Stoloshkaw, 15 января 2023, 11:44
    А мне понравилось. Автору респект, т.к. благодаря тебе у меня в жизни появилась новая цель.
  10. ПушкинBoom, 15 января 2023, 13:40
    Stoloshkaw, какая?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.