Black night | FireShow [1.12.2]

Описание

Хотите реального хардкора? Вы попали по адресу. На самом деле - сборка достаточно интересная и сложная. Теперь, просто побегать по миру не получится... Вас будет преследовать дневная радиация, толпы зомби! И самое страшное, что может случиться, то это ночь... Здесь она очень тёмная, поэтому нужно завершить свои дела до заката. Также подверглись изменению и пещеры. Они стали более проработанными и реалистичными. Добавлена новая механика игры - это порча еды. В сборке 37 модов.

Сборка создана при поддержки группы: https://vk.com/fireshowminecraft

Скриншоты

Особенности

  1. Сборка потребляет минимальное количество оперативной памяти
  2. Сборка достаточно хорошо оптимизирована
  3. В сборке отсутствует шлак, который абсолютно не нужен в сборках

Основные моды

  • Pollution of the Realms - загрязнение воздуха
  • Aquaculture - новые виды рыб
  • YUNG's Better Caves - новая генерация пещер
  • BloodMoon - с небольшой вероятностью может появиться красная луна
  • Champions - усиление мобов
  • CrackedZombie - зомби днём
  • Criogonal's Zombie - новые виды зомби
  • FoodFunk - порча еды
  • HardcoreDarkness - тёмная ночь
  • Ice and Fire - драконы
  • ImprovedMobs - усиление мобов
  • Infernal Mobs - усиление мобов
  • Jei - подробные рецепты крафтов
  • Mowzie’s Mobs - новые и сильные мобы
  • PamsHarvestCraft - новые растения для посадки
  • Radiate'em ALL - дневная радиация
  • RealFirstPerson - вид от первого лица
  • RealisticTorches - реалистичные факела
  • Roguelike Dungeons - новые данжи
  • Shatter - новая анимация мобов при их убийстве
  • Special Mobs - разные мобы
  • Zombie Awarenes - зомби и скелеты стали умнее
  • Better Fps - оптимизация
  • FoamFix - оптимизация
  • Phosphor - оптимизация света
  • VanillaFix - оптимизация

Как установить Black night | FireShow

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Black night | FireShow

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1axQak183-nv_Gx4f_LEUepp1e_AhYWfb
37,22 МБ12 января 2023

Комментарии

  1. Bylochka_228, 14 января 2023, 13:28
    2
    Ребят, не нужно занижать оценки сборке просто потому-что она вам не понравилась или захотели просто так, даже не тестируя и не скачивая. Оценивайте нормально, субъективно... Обидно ведь, когда ставят плохую оценку не критикуя и не обосновывая в комментариях..
  2. xNeYrkaYTGoodx, 14 января 2023, 14:07
    1
    Bylochka_228, Просто сейчас люди пошли, что ненавидят версии 1.12.2-1.16.5 и всегда играют на 1.19, сейчас сборки не выгодно делать на таких версиях, если хочешь нормальных оценок то нужна верси 1.18 и выше, ну и также оформление
  3. Bylochka_228, 14 января 2023, 14:17
    2
    xNeYrkaYTGoodx, Ведь 1.12.2 намного лучше и оптимизированнее. На 1.12.2 делать сборки намного легче, потому-что некоторых модов нет на версии 1.16.5 и выше. Да и в принципе версии 1.16.5 баганые, лаганые и вообще бред, ибо дофига ютуберов делали разоблачения на эти версии. Я буду придерживаться своего и их мнение, потому-что оно правдивое
  4. Bylochka_228, 14 января 2023, 14:30
    2
    xNeYrkaYTGoodx, Полностью согласен с тобой
  5. kirill-kefir, 14 января 2023, 16:18
    1
    Bylochka_228, может быть людям просто сборка не понравилась. и бо мне пофиг где играть хотя лучше сборки на 1.12.2 и 1.16.5 или 1.7.10
  6. Bylochka_228, 14 января 2023, 18:09
    kirill-kefir, Ну, если не понравилась, то это их проблемы. Ставить за это минус - бред. У людей совершенно разные вкусы. Если ему не понравилась сборка, то всё таки стоит вдуматься в название? В суть сборки? А только потом тестить, не? Хз короче. Человек должен обосновать это - почему не понравилась, дабы разработчикам было легче соориентироваться под вкус людей и сбалансировать это. Просто листают ленту и думают: -А, сборка фигня наверное, минус просто так поставлю, чо. А авторам обидно, как и мне в этом случае
  7. kirill-kefir, 14 января 2023, 20:28
    Bylochka_228, короче это сборка фигня. мой пк взорвался диз
  8. Bylochka_228, 14 января 2023, 21:01
    kirill-kefir, надеюсь, что был сарказм
  9. Rekid, 15 января 2023, 07:18
    таких много,ничего необычного
  10. Bylochka_228, 15 января 2023, 10:13
    1
    Rekid, Ну, всё таки какой-то контент делать нужно. Да и в принципе хоть суть сборки и одинаковая у всех, но всё таки моды разные. От модов будет зависить всё, а именно то, как будет у тебя продвигаться прохождение
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.