"Вечная Зима" - сборка с сюжетом. Настала вечная зима. Выжили только те, кто спрятался в бункерах. На поверхности ходят разные монстры. Главного героя зовут Кирилл. Он очнулся в бункере и мало, что помнит. Остальную историю вы узнаете сами, пройдя сборку.
Скачал всё нужное, закинул все папки в корневую папку игры(включая global datapacks), создал мир и ничего. Кирюха ничего не говорит, выход из бункера ведет в пещеру, при попытке телепортироваться в город телепортируюсь в биом ледяных пик. Ничего не понятно
я прошёл сюжет почти до конца и мне он очень понравился. и если бы не было багов с телепортацией, эта сборка (или модпак) был бы золотым. А так, желаю автору успехов в деланье карт и сборок
Комментарии