"Вечная Зима" - сборка с сюжетом. Настала вечная зима. Выжили только те, кто спрятался в бункерах. На поверхности ходят разные монстры. Главного героя зовут Кирилл. Он очнулся в бункере и мало, что помнит. Остальную историю вы узнаете сами, пройдя сборку.
Автор, сборка конечно офигенная засчёт сюжета, но то что ты сделал всего 2 жизни это очень плохо, сделал бы раз так хочется 5 (а может это вообще другой мод который ты просто скачал делает но врядли), а также после того как я выбрался наружу я не понял что делать, вот я отстрелял этих монстров а что дальше? Нужно остатся в бункере или можно найти новое место для дома? Я думаю стоило бы сделать подсказки для умственно отсталых как я что делать надо.
супер-нитка, жизней всего 2, но если становится одна жизнь, то они восстанавливаются через 5 минут. Подсказки возможно будут, но потом, потому что я делаю новую сборку.
Сборка ужаснейшая. Прохождение не без костылей, иногда даже тупо не объясняется что надо делать. Как по вашему я должен был догадаться сделать специальную броню на которой сработает скрипт? Среди множество брони именно "вечный голод", почему не обычная любая броня? та же железная броня или другая. Тексты иногда криво срабатывают, и приходиться топчиться на месте чтобы скрипт вспомнил что он должен сделать. Не хватает конкретики чтобы понимать что сделать. В город попал лишь по комментариям. Сюжет тоже такой себе, имеет потенциал конечно, вполне неплохо, но в конце слить все это на сон... ,та еще ужасная идея.
Комментарии