Project parasites является уникальной сборкой с особенным геймплеем. История данного мира мрачная и ужасная....На планту падали метеориты с паразитами, и все зависит от вас: будете ли вы сражаться против них или наоборот, оставите этот мир на раздирание паразитам. Вперед путешественник!
THV, Привет, Причина лагов это версия 1 12 2 ,видеокарта и виндовс. Это не потому что она слабая, а дело в opengl(не помню точно, вроде виндовс не дает нужные библеотетки видеокарте или как то так). У меня и других такая же проблема, что в начале норм, но через 1-30 минут фпс резко падает до нуля, а после все вылетает. Я прочитал много формумом о том как люди играющие на видиокартах от амд на версии 1 12 2 сталкиваются с такой проблемой. Какой решение я не знаю, но вот моды на оптимизацию мне не помогли. а если помогали то они просто отсрачивали на время. Кстаи какой у тебя виндовс? Я вот вроде читал что на линуксе там такого нету, но вот переходить на линукс как хочется.
если у кого то появились проблемы с ломанием блоков, просто установите папку конфиг заменив ею свою, ну а если вам жалко с ней расстоватся то просто переместите папку 7daystomine в папку config
писал свой первый коментарий этой сборке в самом начале её пути, а сейчас уже второй, за это время я смог выжить 234дня в харкоре. Какие эмоции я только не испытовал, страх, адреналин, жалость на жителями, радость, печаль, и много других. Хочу поблагодарить автора за эту прекрасную сборку, и пусть у меня и у него в жизни будет всё прекрасно и пусть выкладывает побольше таких прекрасных и увлекательных сборок . Желаю всем удачи и хорошего настроения. (cocosik_225 мой второй аккаунт)
У меня и других такая же проблема, что в начале норм, но через 1-30 минут фпс резко падает до нуля, а после все вылетает. Я прочитал много формумом о том как люди играющие на видиокартах от амд на версии 1 12 2 сталкиваются с такой проблемой. Какой решение я не знаю, но вот моды на оптимизацию мне не помогли. а если помогали то они просто отсрачивали на время. Кстаи какой у тебя виндовс?
Я вот вроде читал что на линуксе там такого нету, но вот переходить на линукс как хочется.