Capybara Citadel [1.19.2]

Описание

Данная сборка - эта начало чего-то большого, огромного сюжета, который будет развиваться и развиваться. Вы окажетесь в мире средневековья, где вам придется узнать кто вы? Сразиться с мифическими существами и не только. Все это будет ждать вас в Capybara Citadel. Подойдет для большого приключения и долгого времени провождения в мире Minecraft.

Сборка была создана командой CAKIBRA TEAM

Что нового?

Показать
-новые категории( теперь проходить сборку придеться дольше)
-новые квесты в старых категориях
-новые механики (навыки/жажда, вам придеться знатно попотеть, чтобы пройти сборку!)
-диалоги (теперь их больше чем было и интересней)
-добавлены множество модов, которых переваливает за 150+
-редизайн оформлений
-редизайн квестов
-редизайн предметов в игре
-переделка кейсов
-новые награды
-пасхалки подписчиков!
И многое другое ждет вас!

Особенности

  • Изменённое игровое меню
  • Диалоги
  • Сюжет
  • Квесты
  • Поддержка и обновления
  • И многое другое, скачивай!

Скриншоты

Скриншоты квестов

Видео

Как установить Capybara Citadel

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Добавьте все ресурс-паки в игру
  5. Готово

Скачать Capybara Citadel

Комментарии

  1. maks-fiflind, 11 февраля 2025, 19:42
    У меня вопрос: если создал мир когда версия сборки была 1.3.1, сейчас можно конфиги удалять и моды новые добавлять? Боюсь просто, что мир полетит
  2. GHSDF, 12 февраля 2025, 14:05
    как пройти квест с бутером и не могу пройти его сьел уже все бутеры в игры но ноль прогресса можете поэтапно написть что мне делать
  3. cakibra, 12 февраля 2025, 15:57
    1
    maks-fiflind, полетит
  4. cakibra, 12 февраля 2025, 15:57
    1
    GHSDF, КУЛИНАРИЯ
  5. cakibra, 12 февраля 2025, 15:57
    1
    GHSDF, внимательно читайте
  6. suslik_bratyxa, 13 февраля 2025, 13:26
    что делать задание ,,хочу сэндвич`` выполнить как будто невозможно я обыскал всё но ни какой вкладки `кулинария` не нашёл
  7. pelmeshek_vkysniy, 13 февраля 2025, 20:05
    что делать если нету дерева навыков?
  8. SigmaEnigma322, 14 февраля 2025, 01:42
    pelmeshek_vkysniy, Нажать на G, или перебиндить кнопку если не работает
  9. forestytt, 14 февраля 2025, 12:56
    1
    Здравствуйте у меня проблема что я не вижу сущностей (мобов, крестьян, животных), так же не вижу сундуки
  10. pelmeshek_vkysniy, 14 февраля 2025, 18:01
    SigmaEnigma322, спасибо
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.