Capybara Citadel [1.19.2]

Описание

Данная сборка - эта начало чего-то большого, огромного сюжета, который будет развиваться и развиваться. Вы окажетесь в мире средневековья, где вам придется узнать кто вы? Сразиться с мифическими существами и не только. Все это будет ждать вас в Capybara Citadel. Подойдет для большого приключения и долгого времени провождения в мире Minecraft.

Сборка была создана командой CAKIBRA TEAM

Что нового?

Показать
-новые категории( теперь проходить сборку придеться дольше)
-новые квесты в старых категориях
-новые механики (навыки/жажда, вам придеться знатно попотеть, чтобы пройти сборку!)
-диалоги (теперь их больше чем было и интересней)
-добавлены множество модов, которых переваливает за 150+
-редизайн оформлений
-редизайн квестов
-редизайн предметов в игре
-переделка кейсов
-новые награды
-пасхалки подписчиков!
И многое другое ждет вас!

Особенности

  • Изменённое игровое меню
  • Диалоги
  • Сюжет
  • Квесты
  • Поддержка и обновления
  • И многое другое, скачивай!

Скриншоты

Скриншоты квестов

Видео

Как установить Capybara Citadel

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Добавьте все ресурс-паки в игру
  5. Готово

Скачать Capybara Citadel

Комментарии

  1. suslik_bratyxa, 4 марта 2025, 17:30
    karina-ruf, это частая проблема для новичков короче курсор мышки в квестах тянешь в самое право и там у тебя появится окно с разными вкладками и там будет кулинария выбираешь и выполняешь разные квесты и у тебя в итоге появится квест связанный с хлебом и через него уже появится нужный тебе квест если объяснил не очень понятно то напиши тут свой тг и я помогу
  2. karina-ruf, 4 марта 2025, 17:58
    1
    suslik_bratyxa, спасибо за ответ, но у меня на окне вкладок вообще нет кулинарии, то есть глава 1, мысли героя и т.д все отображается, а вот кулинария нет. При "разрешить редактирование" кулинария появляется, но ничего дальше сделать нельзя(
  3. stas-kuznecov-5954, 5 марта 2025, 12:38
    что делать если запускаю . заходу а у меня нету кнопок играть настроек и т.д только задний фон есть
  4. suslik_bratyxa, 5 марта 2025, 14:19
    stas-kuznecov-5954, выйди из полноэкранного режима и войди в него обратно или наоборот
  5. aleksandr-saints, 5 марта 2025, 19:05
    Почему когда ломаю какой либо блок нету эффекта ломание и предмет который выпадает нивидемый
  6. vladislav-schavel, 6 марта 2025, 13:07
    Куда пихать папку "kubejs"
  7. vladislav-schavel, 6 марта 2025, 13:15
    vladislav-schavel, У меня крашит сборка и на Легаси лаунчере, и на ТЛаунчере
  8. aleksandr-kapachinskiy, 8 марта 2025, 12:38
    1
    как пройти "я хочу сэндвич"
    у меня нету вкладки кулинария
  9. hertopfarett, 8 марта 2025, 16:56
    че за мод на жажду хеееелп
  10. mistir-genium, 9 марта 2025, 12:55
    А как пройти квест «Я хочу сэндвич», если нет вкладки «Кулинария»? (По квесту я должен был сделать сэндвич во вкладке «Кулинария» для прохождения основной вкладки "цитадель" но вкладки кулинарии нет)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.