MedievalMadness: Dark Ages [1.20.1]

Описание

Medieval Madness: Dark Ages это сборка погружающая вас в мир драконов и рыцарей, замков и набегов, магии и техники, приправленная новыми механиками боя и выживания. Новая генерация не оставит равнодушными эстетов, а проведённая работа по балансу подземелий не позволит почувствовать себя пешкой для гринда. В модпак встроена квестовая линейка, которая позволит не растеряться на первых парах игры. Хотя сборка и превышает отметку в 100 модов, мы приложили все усилия для оптимизации и приятной игры на любом устройстве.

Наш discord: тык

Особенности

  • 200+ модов
  • Множество прогрессивных квестов.
  • Высокая оптимизация
  • Множество новых мобов и боссов.
  • Более 200 строк кода для новых поделок и функций.
  • Встроенные полностью совместимые средние шейдеры.
  • Готовность к мультиплееру
  • Подходит для новичков.

Тизер

Как установить

  1. Скачай файл и распакуй его. (достань папки из архива)
  2. Крайне рекомендуется удалить все свои моды.
  3. Крайне рекомендуется очистить папку .minecraft/config
  4. Установи forge для 1.20.1
  5. Скопируй все содержимое архива (папки mods, scripts, config итд ) в .minecraft
  6. Запусти лаунчер и выдели игре 4+Gb оперативной памяти.
  7. В лаунчере запускай версию forge-1.20.1
По умолчанию в сборке включены лёгкие шейдеры, если ты не уверен в своей машине выключи их перед заходом в игру.)

Скачать

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://drive.google.com/file/d/13ksBX_3iYOhD7zBZypf8eUTO_isqKDUw/view
1,37 ГБ3 декабря 2024

Комментарии

  1. tttAS, 15 октября 2024, 18:05
    что делать если не получается подключится к другу на сервер с этой сборкой? пишет что превышено время ожидания и якобы с соединением какая-то беда
  2. jeff-sin, 15 октября 2024, 18:25
    как пройти квест Что у тебя в кармане?
  3. Princess0, 15 октября 2024, 20:27
    Здравствуйте, как с Вами можно связаться и решить проблему с ошибкой, при подключении к человеку на его сервер, а конкретно пишет в ошибке Internal Exception: java.lang.runtimeException: Attempted to load class top/seraphjack/simplelogin/server/handler/PlayerLoginHandler for invalid dist CLIENT
    Пробовали разными методами, не получается, используем Radmin VPN для подключения к серверу
  4. oleg-bragin, 16 октября 2024, 16:57
    Princess0, впн помогает, если да то какой используете, и кто его врубать должен
  5. remuru-moore, 16 октября 2024, 17:45
    Princess0, удалите мод SimpleLogin. Возможно автор имеет на него какой-то план но тогда уже стоило подредачить статью и дать людям понять как им пользовать а пока делит.
  6. markushas, 23 октября 2024, 19:19
    Princess0, как в итоге решили?
  7. kirill-pereverzev, 23 октября 2024, 21:40
    Крашится при запуске
  8. Gols, 26 октября 2024, 12:55
    добрый день играю в похожую сборку но на 1.16 и на 130 модов помогите пожайлуста как рубить деревь я топором ?
  9. igor-maslyanyy, 4 ноября 2024, 12:05
    Не работает команда /tp
  10. ReLogg, 6 ноября 2024, 09:33
    Здравствуйте, подскажите как отключить автопрыжок? Очень раздражает, выключил в настройках не помогает.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.