Седьмое Чувство [1.16.5]

Описание

Сборка в средневековом стиле, которая позволит окунуться в фантастический мир, где вам придётся пройти тернистый путь и одолеть всех боссов, играя за один из шести разных классов. Вы можете убить и приручить дракона, создать любую автоматическую ферму, приготовить разные вкусные блюда, сделать ферму на крысах? Почему бы и нет это ваш выбор и только ваш. Вы точно сможете найти чем себя занять также на сборке есть квесты и это всё достаточно оптимизировано.

История версий:
Показать
Версия 1.1: исправления ошибок добавления некоторых незначительных миханик.

Версия 1.2: Возвращения всех текстур оружия (почти полная совместимость с better combet). добавления механики прокачки убран Apotheosis и добавлен Ma Enchants, так же убрана мини карта и добавлен атлас и компас смерти

Скриншоты


Как установить

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать

Комментарии

  1. magic21, 3 февраля 2025, 20:46
    Оооочень чиловая сборка, мне понравилось,буду ждать дальнейших обновлений
  2. rager, 4 февраля 2025, 10:55
    magic21, благодарим, ждите скоро новая версия надеемся она вам понравиться
  3. oda, 9 февраля 2025, 14:19
    когда я бросаю око эндера мне пишет что (глаз не хочет чтобы его использовали) как это исправить. Заранее спасибо
  4. rager, 9 февраля 2025, 14:33
    1
    oda, если ваниьное то никак , но если из мода End Remastered то всё получиться.
  5. MAKSIM535346362, 26 февраля 2025, 16:36
    мне сборка не понравилась 1)сильно лагает 2) топором не добывается все деревянное
  6. MAKSIM535346362, 26 февраля 2025, 16:37
    MAKSIM535346362, 3) не показывался скин
  7. rager, 26 февраля 2025, 17:06
    MAKSIM535346362, 1) сборка для чуть выше среднего пк. 2)почитай коменты и наши ответы на них. 3) тут мы хз
  8. kiril-kirill, 4 марта 2025, 16:24
    когда я пробую зайти мне пишет что моди або ресурспаки не совместими как исправить. Заранее спасибо
  9. rager, 4 марта 2025, 16:51
    kiril-kirill, забей и просто активируй и всё не парься
  10. kiril-kirill, 4 марта 2025, 17:08
    всмисле активируйся мене в майн не пускає
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.