Damn World [1.19.2]

Геймплей сборки довольно простой - ходите по миру и изучайте его, а по пути вам будут попадаться бабайки которые укусят за бочок. Здесь очень много двеллеров. Нет вы не поняли очень очень много двеллеров! Для обороны доступны модификации на магию, новое оружие и броню. Исследуй этот проклятый мир!

Ах да еще в модпаке присутствует мод fermers delight. Он отлично подойдет чтобы расслабиться и почилить. Удачи!
Буду рад если напишите отзыв о модпаке. Заранее спасибо

Скриншоты

Видео

Как установить Damn World

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Damn World

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://disk.yandex.ru/d/HnNMFaj_eYJlsQ
Как скачать?
132,73 МБ13 февраля 2025

Комментарии

  1. secreticus, 4 января 2025, 14:25
    Почему так мало скриншотов? что делать, если я не хочу скачивать сборку и хочу посмотреть по скриншотам? их очень мало, а ещё они очень тёмные. видно только пещерного двеллера на последней картинке.
  2. roma6687, 4 января 2025, 20:07
    на 3 скриншоте херобрин что ли
  3. Wert_gk, 4 января 2025, 23:31
    почему яндекс диск
  4. secreticus, 8 января 2025, 15:55
    roma6687, нет, это Cave Dweller!
  5. secreticus, 11 января 2025, 17:59
    stepanidushka, можно светлее скриншоты, а то почти ничего не видно.
  6. bogrudenko-matvy, 12 января 2025, 17:02
    -4
    Здраствуйте я хочу пожаловаться на мод и подать на него жалобу мод по фактам нормальный то в ресурс пакс есть x-ray я подам на вас жалобу что-бы вас сняли что-бы вы не могли больше опубликовывать моды я требую компенсацию в виде извинений из-за вас я был забанен на сервере спуки тайм когда они вызвали на меня проверку (не советую скачивать этот мод из-за x-ray попрошу от вас извинений.
  7. GLINA, 12 января 2025, 17:02
    зачем вы добавили в сборку X-ray?
  8. bogrudenko-matvy, 12 января 2025, 17:04
    -2
    если в течение 24 часов я не получу от вас извинений я подам жалобу на форум через 24 часа
  9. PenekLem, 12 января 2025, 17:10
    bogrudenko-matvy, ему ничего не будет за эту сборку, лучше напиши админам сервера где тебя забанили, обьясни ситуацию, извинись там и попроси разбанить
  10. stepanidushka, 16 января 2025, 20:41
    secreticus, мне лень мужик
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.