AdventCreate by T1shka [1.20.1]

Описание

В этой сборке представлены три направления развития: путешествия, земледелие и технологии Create. Игрок может выбрать, в каком направлении развиваться, или сочетать все эти аспекты. В сборке добавлены новые данжи, боссы и мобы, что существенно разнообразит игровой процесс. Также стоит отметить, что сборка частично переведена на русский язык, что делает её более удобной для русскоязычных игроков.

В сборке присутствуют квесты которые помогут игроку с развитием и пониманием механик сборки.
Дискорд сервер сборки

Скриншоты

Как установить сборку

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй в папку .minecraft
  4. Готово

Скачать сборку

Комментарии

  1. F1aSTER, 26 января 2025, 20:03
    сборка топ тишка
  2. motivation-power, 27 января 2025, 13:16
    сборка топ но почему то не могу кинуть око меха
  3. T1shka, 27 января 2025, 20:35
    1
    motivation-power, к сожелению я не знаю как решить этот баг
  4. Zlobniy_Aligator, 28 января 2025, 14:30
    Доброго времени суток автору сборки, хочу поинтересоваться касаемо адвент-составляющей этих модификаций. неужели я и вправду могу пройти майн с этими модами таким путём?
    я крайний любитель подобного контента, оттого облюбовал всю террарию и её моды, но в майнкрафт комьюнити я сборок на подобный геймплей не так много отыскал. про баланс Twilight forest мне без слёз вспомнить не удаётся, как и про цитадель, которая включена в эту сборку. хотя про цитадель мне не так грустно, на пару первых боссов сил эмоциональных хватает. поэтому не так критично.
    я абсолютно не интересуюсь creat'ом, поэтому хотел бы так же узнать, могу ли я на него забить, не зависит ли от него чего-нибудь. видно что сборка ни на один час, и не на один день, поэтому и хотелось бы больше подробностей.
    заранее благодарю за внимание.
  5. Zlobniy_Aligator, 28 января 2025, 16:07
    а по поводу баланса в этой сборке - сабля. одна только сабля сделала меня грозой практически всех мобов, с учётом того что я под семи проклятиями
  6. T1shka, 29 января 2025, 19:43
    Zlobniy_Aligator, добрый вечер, да сборку можно пройти и без Create от него нечего не зависит, на прохождение сборки уйдет так же не мало времени.
  7. T1shka, 29 января 2025, 19:43
    Zlobniy_Aligator, так и должно быть
  8. romansupra, 19 февраля 2025, 19:57
    сборка имба но почему перед прицелом показывает инвентарь и как это убрать ?
  9. kaprilop, 25 февраля 2025, 15:11
    сборка хорошая но иногда когда я захожу в свой мир мне пишет что сервер не найден,хотя я захожу в одиночный мир.Это все решаемо перезаходом
  10. obitatel, 23 марта 2025, 23:19
    Доброго времени суток, хочу задать вопрос автору сборки. Вопрос: Как попасть в ад? Я сделал уже практически всё что мог , и строил порталы разных размеров и т.д. и т.п. , и как выполнить квест во вкладке незер "Захватите летнюю одежду" , что я должен сделать , я уже обессилен , помогите, пожалуйста!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.