Хотел бы высказать своё мнение по данной сборке. В кратце - сборка крайне тяжёлая и скучная в начале. Говорю, как человек зашедший в мир и почти сразу же вышедший оттуда. Я появился в мире.. Кругом буря и снег. Я - моментально погибаю от замерзания, а соответственно - нужно укрытие. От укрытия нам дают чертёж дома от которого нет никакого смысла.. Я заспавнил дом, зашёл, но персонаж продолжает мёрзнуть! Какой толк и смысл? Неизвестно. Я стал искать пещеру, дабы спуститься поглубже.. Слава Богу, что она была рядом. Что вы ожидали?.. Даже в пещере персонаж мёрзнет, но уже не так сильно.. Но, хотя-бы факела нужны для того, чтобы согреться. И всё, я встрял.
А что дальше собственно делать? Вылезти не могу - моментально убивает.. А скитаться по пещерам - какой смысл? Конечно лично у меня сложилось впечатление, что сборка бред полный и просто вышел с игры.. Это бессмысленно, ну серьёзно. Тебя всё хочет убить без шансов на выживание.
Не советую играть в данную сборку. Её нужно сбалансировать. У меня всё.
Здраствуйте, хотел бы спросить, можно ли как-то спастись от обморожения, может нужна какая-то специальная броня? А так мод очень хороший, не зря в него поиграл.
Shuur, От обморожения можно спастись в шахтах, так-же можно есть некоторую еду (Тёплая еда из Farmers Delight, разогретые супы и т.д.), так же носите кожанную броню. Подсказка: Есть крафт улучшенной кожанной брони которая очень хорошо спасает от холода
А что дальше собственно делать? Вылезти не могу - моментально убивает.. А скитаться по пещерам - какой смысл? Конечно лично у меня сложилось впечатление, что сборка бред полный и просто вышел с игры.. Это бессмысленно, ну серьёзно. Тебя всё хочет убить без шансов на выживание.
Не советую играть в данную сборку. Её нужно сбалансировать. У меня всё.