Revival [1.20.1]

Описание

Revival — это универсальная техно-магическая сборка, подходящая как для одиночной игры, так и для игры с друзьями. Основное внимание уделено промышленным технологиям, автоматизации и фермерству, а также легкому погружению через систему квестов.

Скриншоты

Особенности

  • Более 100 модов, тщательно подобранных для баланса и стабильности
  • Основные моды:
    • Mekanism — прогрессивные технологии
    • Refined Storage — удобное хранение и автоматизация
    • Mystical Agriculture — упрощенное получение ресурсов
    • Botania — магия через растения
  • Кастомные предметы и рецепты
  • Кастомный GUI
  • Все моды без русской локализации были переведены
  • Квесты

Как установить Revival

  1. Создай в своем лаунчере профиль с версией 1.20.1 forge
  2. Перенеси все файлы и папки из скачанного архива в директорию созданного профиля
  3. Выдели минимум 6гб оперативной памяти
  4. Готово!

Скачать сборку Revival

Комментарии

  1. Raigos, 30 мая 2025, 10:58
    aleksandr-lokotaev, Спасибо, очень приятно что кому то травиться моя сборка, буду ждать видео
  2. Raigos, 30 мая 2025, 11:04
    Что на счет обновлений, сразу как мою сборку одобрят на modrinch начну делать обновление с новыми модами и нормальными квестами
  3. aleksandr-lokotaev, 30 мая 2025, 17:06
    Raigos, Окей:3
  4. Raigos, 31 мая 2025, 21:40
    aleksandr-lokotaev, А мог бы ты мне написать в дискорд либо телеграм для обсуждения сьемок? дс: rraigos тг: Bios_91
  5. ya-vsegda-budu-zlodeem-hihihihi, 6 июня 2025, 17:28
    А у меня одного деревни жителей из ванилы просто не хотят спавнится? Или это какой-то прикол конкретно модов с изменённой генерацией карты? В настройках искал генерацию структур и всё включено, настройки мода зайти не смог.
  6. Raigos, 7 июня 2025, 13:12
    ya-vsegda-budu-zlodeem-hihihihi, Деревни спавняться только в ванильных биомах, по типу равнин, тайги и саванны
  7. dima-skitman, 22 июня 2025, 19:52
    Сборке не хватает таких модов как: rightclickharvest ;inventory sorter;portablecraftingtable;carry on(неплохо было бы, но не всем нужно);ore exavation; trashslot(неплохо было бы, но не всем нужно)
  8. Raigos, 23 июня 2025, 09:48
    1
    dima-skitman, учту в следующих обновах
  9. грибоedov, 30 июня 2025, 08:42
    Автор здравствуйте я собираю тиму для создания сборки с квестами и кастомными крафтами. Писать в тг @fijma3
  10. BBBBABABA, 14 июля 2025, 03:04
    подскажите как пространственную броню сделать? не нашел не один гайд
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.