Ошибка скрипта [1.20.1]

Описание

В этой сборке обыденные звуки превращаются в какофонию ужаса: скрипы половиц, зловещий шепот из темноты, и леденящий душу скрежет когтей, приближающихся из ниоткуда. Модификации добавляют новых, чудовищных мобов, чьи модели и поведение вселяют неподдельный страх. Они не просто агрессивны, они преследуют, манипулируют и играют с разумом игрока.

[Сборка не будет обновляться]

Скриншоты

Как установить Ошибка скрипта

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Ошибка скрипта

Комментарии

  1. Xonikot, 25 июня 2025, 14:49
    -2
    10/10
  2. lokimaner, 26 июня 2025, 16:14
    -3
    сборка скорее усложняет геймплей а не пугает (лично для меня)
  3. emoflia, 3 июля 2025, 16:25
    2
    Играть невозможно:лоботомия каждые 30 секунд долбит по ушам, постоянные фризы до 1 фпс из-за несбалансированных модов и по той же причине ничего непонятно, где что и когда тебя убивает. В купе получаем 20 минутный стресс тест на нервы, где ты пугаешься ровно 1 раз от ужасно громкого звука в начале
  4. MOHOЛNT, 3 июля 2025, 17:43
    -1
    Норм сборка 7,5/10
  5. dima-dmitriy-7665, 5 июля 2025, 15:25
    -2
    Это сборка просто имба
  6. art-777, 12 августа 2025, 16:58
    Xonikot, бро а как это скачать я делаю всё по инструкции но нечего не получается
  7. botik, 24 августа 2025, 03:52
    2
    5/10, Т.к сборка несбалансированна, звуков уйму, кучу модов которые по очереди каждые 3 секунды убивают сразу же. Мне не зашло, кому как
  8. оксова, 18 сентября 2025, 01:28
    -2
    Только недавно установила данную сборку, проблемы возникли сразу же. Опустим сложности подключения друзей и перейдем сразу к тому, что мод на лоботомию проигрывается каждые 15 секунд, играть с этим просто нереально. В общем и целом сборка это просто сборная солянка из всех модов, что созданы чисто для усложнения жизни. Не самый плохой компьютер начинал кипеть от обилия непонятных эффектов, колонки разрываются от 20 орущих одновременно звуков, пока на экране появляется очередной непобедимый монстр с неадекватным количеством жизней. За два часа игры продвинуться вышло только до создания пары железных предметов, потому что монстры летят со всех сторон, пока, тем временем, накладывается уйма непонятных эффектов, что не дают ни то что двигаться, а просто смотреть по сторонам. Когда куда-то телепортирует, без возможности что-либо сделать, это вообще песня.. Даже умереть нормально не дают, постоянно предлагают бесполезное возрождение.

    Как итог: если вы хотите создать хорошую сборку, то закидывать в нее все моды из категории "хоррор" это плохая идея. Сам бы поиграть попробовал.
  9. jokiker, 25 октября 2025, 17:58
    -1
    в саму сборку играть сложно, даже почти не возможно. Но при всем этом по всей видемости в сборку зашит вирус, ведь после игры у моего товарища выключился ноутбук и ели включился 0/10
  10. xutavoid, 7 декабря 2025, 11:02
    -1
    jokiker, дарова, вируса там нет), просто напросто для модов которые в этой сборке и в частности для the brocken script нужен хорошой
    компьютер\ноутбук, а для слабого пк это как раз может происходить такая штука по типу выключения или сильного проседания фпс. + the brocken script это считай мод который кажется вирусом который может создавать записи на рабочем столе и тому подобное :angel:. если ты чегото не понимаешь то лучше поищи про это в интернете а не пиши про вирусы
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.