Сборка с паразитами , оружием, транспортом вплоть до танков и самолётов, также с измерением паразитов! Основная суть сборки сделать качественный модпак на основе Techguns, где данный мод является основополагающим всей сборки. Также расширит лут данжей и мобов с помощью этого моба полностью переделывая баланс Майнкрафта. Всего в сборке 76 модов включая авторский текстурпак сделанный специально под сборку.
Сборка МАКСИМАЛЬНО НЕЛОГИЧНАЯ. Автор решил практически полностью вырезать мобов из течгана(фермеры,бандиты,солдаты), слегка уменьшил спавн структур и скорее всего,это нужно для ещё большего усложнения... Да там очень много криперов,бесячих скелетов,которые стреляют как из пулемёта,зомби без эффекта отбрасывания...НО это все ломается обыкновенной фармилкой мобов,где ты собираешь лутбоксы,с которых падают очень ценные предметы(микросхемы,гранаты,планер,ракеты). Про убийство Мутанта-Скелета, Вертолета я вообще молчу- за их убийство я получил ракеты для рпг,обсидиановые слитки,планшеты энергии и много ценных ресурсов... В общем,сборка оказалась сломанной в плане баланса и играть на ней после 15-го игрового дня наскучило
САНЧЕЗ, А что вы хотите? Играть 100 дней чтобы получить один алмаз? Притом с боссов-мобов лут огромный это так и задуманно, иначе зачем вы убиваете босса и получаете воздух в качестве лута?
Nuclearize, еще поиграв на сборке,появилась большая проблема,а именно отсутствие осмия в генерации мира. Сборку решил с девушкой попробовать. Конфиги не были заменены в моде меканизм,но при этом после 1.5 часа поиска руды,решили проверить через X-RAY и о чудо,её просто нет на карте,как минимум, на дистанции 80 блоков. Это баг или задуманно?
Комментарии