RT-Craft [1.20.1]

Описание

Сборка, где игрок будет страдать не из за двеллеров, а из-за..... как минимум рубки деревьев по началу. Пожалуй, самая затратная по времени сборка, очень хардовая и реалистичная, не для слабых пк.

Если вы не любите очень тяжёлые проекты, то лучше не качайте это, а тех, кто готов, приветствую, приступим к обзору основных механик:
  • Сломать что то без подходящего инструмента будет нельзя.
  • Убрана возможность крафтить ванильные инструменты на верстаке и заменена на ковку предметов на специальной наковальне. Вообще я думал сделать сборку без двеллеров (чтооооо), но потом потестил и решил таки добавить парочку хоррор модов.
  • В сборке есть стамина, рассудок, новая система здоровья, жажда, температура, и худ брони на месте, где было хп.
  • Так же есть мод на артефакты, могилы, улучшенную генерацию мира, новые деревни, данжи, улучшенные данжи, незер крепость и энд.
  • Так же есть мод на улучшенный вид от 1-го лица и мод на красивые анимации ударов, а так же древо навыков.

Если вы таки будете качать эту сборку, то желаю вам удачи).

Скриншоты

Особенности

  • Новая система здоровья
  • Рассудок
  • Система жажды
  • Система температуры
  • Система выносливости
  • Реалистичные звуки
  • Звуки шагов
  • Улучшенная камера от 1 лица
  • Новые жители
  • Новые руды
  • Новые анимации ударов мечом и топором
  • Древо навыков
  • Возможность носить сундуки и животных
  • Новые животные
  • Новая одежда (артефакты)
  • Новые биомы
  • Улучшенные деревни
  • Могилы после смерти игрока
  • Улучшенная генерация мира
  • Визуализация оружия в хотбаре
  • Улучшенная трава
  • Рюкзаки
  • Реакция мобов на некоторые звуки
  • Визуализация крови
  • Добавление новой части худа брони
  • Анимация поедания еды и зелий
  • Полностью переработан крафт инструментов
  • Улучшенные данжи
  • Улучшенная незер-крепость
  • Улучшенный энд

Как установить RT-Craft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать RT-Craft

Комментарии

  1. secreticus, 21 июля 2025, 12:04
    2
    Страшный чел знакомится с женщиной (8 скриншот).
  2. Sanago_688, 21 июля 2025, 16:05
    1
    Привет! Сборка к сожалению... Не запустилась:( Я перезапускал но ничего не удалось сделать...
    Вот конец файла с крашем:
    fmlloader-1.20.1-47.4.0.jar runtime_enum_extender PLUGINSERVICE
    fmlloader-1.20.1-47.4.0.jar capability_token_subclass PLUGINSERVICE
    accesstransformers-8.0.4.jar accesstransformer PLUGINSERVICE
    fmlloader-1.20.1-47.4.0.jar runtimedistcleaner PLUGINSERVICE
    modlauncher-10.0.9.jar mixin TRANSFORMATIONSERVICE
    modlauncher-10.0.9.jar fml TRANSFORMATIONSERVICE
    FML Language Providers:
    javafml@null
    [email protected]+0.15.0+1.20.1
    lowcodefml@null
    [email protected]
    [email protected]
    Mod List: ERR
  3. Nekit_H, 21 июля 2025, 16:25
    1
    Sanago_688, Привет! Извиняюсь, что только сейчас увидел коммент. Если при создании сборки ты ставил оптифайн или просто выбрал forge optifine, то ставь обычный forge, ибо сборка конфликтует с оптифайном. Так же, если ты сидишь на tlaunchere, то при создании сборки отключи все галочки, что бы не произошло дублирование модов. Попробуй сделать то, что я написал, а потом отпиши, помогло или нет.
  4. Sanago_688, 21 июля 2025, 16:35
    1
    Nekit_H, Во первых - я сижу на легаси. Во вторых - я играл на чистом Forge. И ничего...
  5. Nekit_H, 21 июля 2025, 16:45
    1
    Sanago_688, зачем тебе fabric loader?
  6. Nekit_H, 21 июля 2025, 17:32
    1
    Sanago_688, Тут скорее всего несовместимость сборки с легаси лаунчером. Ничего с этим не могу поделать. Я несколько раз переставлял сборку и всё работало. Советую ещё немного поискать в своих файлах fabric loader (в сборке его нет) и если всё не уладится, то тогда скорее всего именно несовместимость. В таком случае только могу сказать, что сожалею.
  7. titan4k, 25 июля 2025, 01:29
    1
    здравствуйте,играю на TLauncher и версия была 1.20.1 forge когда уже заустиластилась игра пишет mod insanelit requires forge 47.3.33 or above currently,forge is 47.3.22 я играю на ноутбуке а мой друг на пка и у него всё работает, а у меня нет
  8. Nekit_H, 25 июля 2025, 06:17
    1
    titan4k, в таком случае поставь forge 47.3.33
  9. masha-bebrikovich, 27 июля 2025, 23:16
    1
    Добрый вечер, а не подскажите, подходит ли сборка для игры по сети?
  10. Nekit_H, 28 июля 2025, 09:10
    1
    masha-bebrikovich, подходит
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.