BetaZ [1.20.1]

Описание

Мир пал. Орды хардкорных зомби из The Hordes кишат повсюду, а выживание измеряется часами.Ваши главные козыри – арсенал реалистичного оружия от Tacz и Point Blank и мощь мода Create. Создавайте автоматизированные ловушки, укрепления и механизмы защиты.Выращивайте отчаянно необходимую еду с Farmer's Delight посреди хаоса. Сражайтесь отчаянно, инженерите умно, выживайте любой ценой. Атмосфера тотального упадка и постоянной угрозы – ваш новый мир.Сколько дней ты продержишься?

Скриншоты

Особенности

  • Угроза: "Хардкорные зомби", "орды кишат", "тотальный упадок", "постоянная угроза".
  • Оружие: "Арсенал реалистичного оружия" (Tacz/Point Blank).
  • Create: "Мощь мода Create", "Создавайте", "автоматизированные ловушки", "инженерите умно".Выживание: "Выживание измеряется часами", "отчаянно необходимую еду" (Farmer's Delight), "выживайте любой ценой".
  • Атмосфера: Упоминается дважды для усиления.
  • Действие: "Сражайтесь отчаянно".
  • Интрига: Заключительный вопрос "Сколько дней ты продержишься?".

Как установить BetaZ

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать BetaZ

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://drive.google.com/file/d/1BeOJP0-PH7afGaCyryN-p5SwvXMdUovf/view?usp=sharing
280,26 МБ3 августа 2025

Комментарии

  1. Old_Femboy, 9 августа 2025, 16:15
    Z Автор наш слон
  2. Azarashi, 9 августа 2025, 18:15
    Дааа
  3. Azarashi, 10 августа 2025, 23:02
    Комментируйте сборку, и советуйте как ее сделать лучше!
  4. FlashSkin, 11 августа 2025, 12:20
    Привет, подскажите как играть в это? я появился, начал искать ресурсы, все сундуки пустые, зашел в креативе крафт оч сложный, но скорее всего это я тупой. может у меня не догрузилось что?
  5. Azarashi, 11 августа 2025, 17:34
    FlashSkin, ты в настройках лост сити тестворлд ставил?
  6. dima-ryabcev, 12 августа 2025, 05:04
    Azarashi, Я поставил например тестворлд и всё равно сундуки пустые , подскажи какие настройки вообще и где выставлять пожалуйста ( если не сложно, скажи где тебе можно написать )
  7. HLEBUchKO_123, 18 августа 2025, 21:48
    лост сити это что и где ноходится
  8. HLEBUchKO_123, 18 августа 2025, 23:44
    я разобрался но есть пустые сундуки есть ли кокойто параметр который изменит генерацию сундуков и лута
  9. sasha-naumov-9383, 21 августа 2025, 15:06
    Почитал описание, сборка кайф, зашел сундуки все пустые что делать?
  10. Mozg-Entertaiment, 22 августа 2025, 01:19
    HLEBUchKO_123, чекни у меня сборку, она намного получше будет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.