Приключенческая RPG - сборка в стиле фэнтези для слабых ПК с новой системой боёвки. Начните своё странствие в мире, полном магии и опасностей. Познайте тайны колдовства, станьте могучим воином или метким лучником. Сразите множество новых боссов: от капитана пиратов до самого Херобрина. И помни путник, твоя судьба в этом мире, в твоих руках!
Скриншоты
Список основных модов
Epic Fight
Biomes O Plenty
Into The Maelstrom
Ice and Fire
Chocolate Quest Repoured
Список изменений
Показать
Wanderlust Destiny 0.0.1
Нововведения:
Начальное здоровье увеличено с 3 до 5 сердец
Максимальное здоровье снижено до 20 сердец
Баг фиксы:
Убрано северное сияние которые может сильно снижать фпс
Исправлен баг с отсутствием лута в сгенерированных вагонетках с сундуком
Приветствую, я впервые играю в сборку по майну (тоесть буквально, я сборки конечно скачивал но после просмотра списка модов да и в самом майне тут же удалял) вообщем, я новичок в этом но фан Ice and Fire мода, я не люблю и не понимаю все эти индустриальные моды и тому подобное, я создавал сам себе модпак с Ice and Fire и играл, я бы хотел спросить как мне повысить уровень в книге скиллов, я допустим выбрал Шахтера но почему то не могу никак прокачать что либо, и во вторых как прокачать хп? 3 сердечка это через чур мало, за мной чисто летает Гипогриф из многоуважаемого мода и прописывает мне люлей по самое не балуй, ну и снежные волки убили один раз, пришлось их выманивать в воду чтобы ресурсы забрать
Dafex7077, Привет, чтобы повысить какой-либо атрибут, тебе нужно добавить 1 очко прокачки. Для этого требуется 55 очков опыта или 5 уровней. Для повышения максимального количества здоровья нужно использовать "кристальное сердце", которое выпадает с сильных врагов и боссов. Также его можно скрафтить из осколков, которые выпадают с некоторым шансом с обычных мобов. После смерти ты становишься призраком, и враги не могут тебя видеть некоторое время. Ты можешь объединить ключ с "жемчугом эндера" для получения зачарованного ключа, который сможет телепортировать тебя к точке смерти. Сборка ещё дорабатывается, и в ней могут быть проблемы с балансом. Спасибо за комментарий, советы будут полезны для доработки.
SilenceMAN173, Спасибо, и еще кое что, я не понимаю почему но у меня под фризивает в моментах, толи это из за прогрузки миникарты в книге толи просто прогрузка чанков, в пещере тоже в моментах подфризивает, это мешает. Ну а про ключ от могилы жемчуг добудешь только если он у тебя уже есть, тоесть дом построил, а мне 2 раза создания мира дико не везет со спавном, первый раз кругом деревья и снег в другом деревня которая перекрывает место чтобы пройти а в ней бандиты которые как ошарашенные бегают и убивают с двух тычек, и ее обойти не получается. Если что в BetterBfps настойках я пробывал включать выключать оптимизацию, не помогает никак, я не знаю почему это...у меня если что на компе винда 7 и 3 гб опертивной, обновлять не могу по личным причинам и пк старенький но удаленький в моментах
Dafex7077, Постараюсь решить проблемы с оптимизацией. Попробуйте в настройках поставить 5-7 чанков, а также снизить обновление чанков до 1 в настройках производительности, если у вас установлен OptiFine. Если вы используете Tlauncher советую перейти на другой так как он может нагружать ПК, из лаунчеров посоветую prismlauncher, для игры с модами отлично подойдёт.
она на виндовс 10 пишет, так что грустно, КомпотикИвун советовал ещё давно я проверил но не скачивался из за чего-то. только что скачал какая то ошибка про точку входа в процедуру не найдена в библиотеке dll
Почему в заброшенной шахте все пустые сундуки?!?!?! А каким образом понижать сложность?!?!? Это анриал како то, каждый раз каким то макаром возвращаться в шахту, да и не просто возвращаться а каким то образом забрать вещи чтобы не получить людей от 5 врагов с алмазной бронёй.....
Комментарии