After Earth [1.21.1]

Описание

⚠️ Автор проекта опубликовал бесплатную версию. Часть контента и возможностей доступна только в полной платной версии.
Масштабный мод-пак, который полностью переосмысляет ванильное выживание. Проработанный сюжет, сотни интересных квестов, более 165 биомов с уникальной растительностью, кастомные мобы и опасные боссы, динамические катаклизмы - торнадо, метеориты, циклоны. Каждая экосистема на этой планете живёт своей жизнью, а всё живое представляет угрозу для человека. У сборки есть платная версия.

Мобы, населенные в более чем 165 биомах - полноценные звери этого мира имеющие свои особенности. Огромные кроны деревьев склоняются но сотни блоков, а природные катаклизмы в виде торнадо, метеоритов, циклонов и прочих бедствий придают атмосферу этому таинственному миру, и угрозу тому, кто ступит на эти неизведанные земли.

Главная особенность мод-пака: В сборке интегрирована система инстинктов, паттерны которой вы должны научиться видеть для взятия контроля над своим организмом и окружающей средой, чтобы прожить еще один день. Также в сборке присутствуют кастомные боссы, и уникальные мини боссы, которых вы сможете встретить совершенно случайно. что бы не заскучать во время прохождения, мод-пак наделен рядом мини-игр и усложнений, а вашим путеводителем на первых порах станет огромный пул интересных квестов. Начните свое приключение в одиночку или друзьями!

Сборка имеет платную полную версию на Boosty, которая содержит в себе ряд эксклюзивного контента, который отсутствует в бесплатной упрощенной сборке:
  • Уникальная генерация мира и огромное количество биомов
  • 7 Кастомных боссов и 4 мини-босса
  • 500+ интересных FTB квестов
  • Хардкорные дополнения в виде холода ночью, реалистичной погоды, физики предметов
    и начала с кремниевых инструментов
  • Красивое меню выбора режима игры (Выживание / Абсолютный хардкор)
  • Поддержка мультиплеера
Сайт проекта: After Earth
Автор: IVARNVIM (YouTube / Boosty / Discord)

Скриншоты

Обзоры сборки


Особенности

Показать
  • Иммерсивное выживание, где мир не подстраивается под игрока, а живет по своим правилам
  • Независимые экосистемы, формирующие единую опасную и непредсказуемую планету
  • Более 165 биомов с уникальной атмосферой, условиями и обитателями
  • Кастомные животные, реагирующие на страх игрока и ведущие себя как настоящие хищники и жертвы
  • Гигантские деревья, уникальные растения и более 130 видов грибов.
  • Стихийные бедствия — торнадо, метеориты, циклоны и другие катаклизмы, влияющие на выживание
  • Полное отсутствие HUD, заставляющее полагаться только на свои ощущения
  • Система инстинктов, паттерны которой критически важно распознать для выживания
    (голод, усталость, температура, получение урона, страх, отравление)
  • Случайные встречи с кастомными боссами и мини-боссами без заранее заданных сценариев
  • Мини-игры и усложнения, поддерживающие напряжение и разнообразие геймплея
    (головоломки в сундуках, рыбалка, создание карты местности)
  • Более 500 квестов, которые направляют игрока, не лишая его свободы
    (постоянно дорабатываются с новыми обновлениями)

Обновление 1.3

  • Изменение и оптимизация генерации мира
  • Добавление атмосферных руин вместо крупных структур
  • Кремневые инструменты, необходимые для добычи древесины
  • Обновление квестов "Глава Энд"
  • JEI для просмотра сложных крафтов в сборке

Как установить AFTER EARTH

  1. Скачай и установи NeoForge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать AFTER EARTH

Комментарии

  1. alizzzhan, 10 мая 2026, 14:10
    а как квесты открыть? нигде не вижу
  2. stepan-filimonichev, 12 мая 2026, 11:29
    I3 потянет?
  3. makson-4594, 12 мая 2026, 14:24
    Как квести откр? Хелп
  4. hopetgg, 18 мая 2026, 16:11
    почему нету квестов? всё занес в папки, и даже в назначении клавиш квест нет
  5. ivar-nvim, 19 мая 2026, 18:50
    hopetgg, В полной версии
  6. ivar-nvim, 29 мая 2026, 19:46
    nomoney, Сборка на ядро NeoForge 21.1.221, Java по умолчанию должна стоять 17, но мы используем 21. Лучше посмотрите полную версию сборки на Boosty, она постоянно обновляется
  7. nomoney, 29 мая 2026, 20:06
    Здравствуйте еще раз!
    Как сделать так что бы руки были на экране, просто они как то внизу висят и их не видно на экране если не посмотреть вниз
  8. ivar-nvim, 30 мая 2026, 09:04
    nomoney, F6 отключение RealCamera mod
  9. DAFCASAS, 1 июня 2026, 22:53
    а что делать если у меня инвентарь снизу не показывается и сердечек и голода нету
  10. ivar-nvim, 2 июня 2026, 06:41
    DAFCASAS, Отсутствие HUD - фишка сборки, включить его можете, отключив ресурс-пак NoHUD
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.