
В этом мире начала появляться странная грибковая инфекция, она может заразить весь майнкрафтовский шар. Вы можете спасти планету, либо улететь на марс и жить там, но... если предпочтешь остаться на земле, то каждые 5 дней предстоит сталкиваться с ордами грибков, которые хотят уничтожить вас. В первые дни они будут слабые и от них можно будет скрыться даже в пещере, но через месяц начнут приходить огромные мутанты, которые ломают все на своем пути.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.