
Берите сборку на 1.8.9, на слабые пекарни пойдёт, всё сделал сбалансировано. Ни багов, ни конфликтов. Я хотел создать сборку RPG, но потом понял что на эту версию мало хороших RPG модов.. Пытался впихнуть Botania и Blood Magic, но там некоторые вещи и блоки на английском даже книжка из мода (Botania). Буду заниматься новой сборкой, так же чтоб шла на слабые пк, и на версию где побольше хороших модов.
В остальном карта просто топ! Хотелось бы увидеть больше уровней, а также больше аномалий, которые действительно сложно заметить. И, конечно, было бы здорово добавить побольше хоррор-аномалий, чтобы атмосфера стала ещё более напряжённой. Отличная работа!