серега хорош,можешь кстати лутаемые фигни из таркова по типу ящиков,курток,компов и тд. на счет слотов я имел в виду как в моде сафари инв на фабрик 1.21.1,поэтому ждем крупных обновлений. удачи серег!
я еще забыл про новое хранилище:склад. (сам попробуешь придумать визуал,в сталкрафте в убежке есть склад прикольный) короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать. склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями. так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает. есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3) и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.
Joldiyyy, не могу точно сказать, можете сказать свои характеристики компа или просто можете зайти и протестить, по сути там токо карта весит почти 1гб а все остальное рп и моды.
на счет слотов я имел в виду как в моде сафари инв на фабрик 1.21.1,поэтому ждем крупных обновлений.
удачи серег!
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.