
Простой и довольно реалистичный мод, добавляющий в игру чай! Чтобы насладиться вкусом этого чудесного напитка вам придется постараться, вырастить или найти чайное дерево, состричь с него листья и создать чайные пакетики, которые необходимо заварить в предварительно созданном и разогретом чайнике.
Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 4.0
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв