
С данным модом в определенное время и на определенный период будет наступать зима, с которой в большинстве биомов будет идти снег, замерзать вода, а также начнут покрываться снегом некоторые предметы (цветы, кнопки, лестницы). Когда зима закончится, начнется весна и снег с льдом начнут таять, при этот растает только снег добавленный модом. Установить дату начала и конца зимы вы сможете в конфиг-файле.
В остальном карта просто топ! Хотелось бы увидеть больше уровней, а также больше аномалий, которые действительно сложно заметить. И, конечно, было бы здорово добавить побольше хоррор-аномалий, чтобы атмосфера стала ещё более напряжённой. Отличная работа!