
Неофициальное продолжение мода Better Burning, переписанное с нуля и значительно переработанное. С его помощью огнивом можно поджигать мобов (щелчком правой кнопки мыши, а не атакой), огонь распространяется более реалистично — мобы могут передавать его своей атакой (и снаряды переносят его, в том числе), кроме того, горение — это теперь корректный эффект статуса, который гасится зельем огнестойкости (только на игроках).
смело ставлю 10/10
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.