
Passive Shield немного изменит механику работы щита, теперь когда игрок держит щит в левой руке и при этом не использует его, то щит не будет отображаться, как только игрок поднимет щит (кликнет ПКМ), щит снова появится на экране. Причем опущенный щит будет блокировать всего 33% урона.
1. Это НЕ чит, а визуалы
2. Чтобы открыть меню, нажмите:
0 (нуль) или левый Ctrl + левый Alt
или
ESC → Моды → Soup API → Настройки