Модификация позволит вам использовать сетевой кабель, с которым можно мгновенно транспортировать предметы, жидкости, энергию и информацию на очень большие расстояния, без каких либо задержек. Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 3.0.12
В игре появятся блоки прокси, позволяющие корректировать направление действий других блоков. С их помощью вы сможете значительно упростить перемещение предметов и жидкостей, при этом не создавая большие запутанные схемы.
Технический мод, созданный для автоматической добычи ресурсов путем использования специальных механизмов работающих на энергии. Эти ресурсодобывающие механизмы вы сможете усовершенствовать с помощью кристаллов вплоть до восьмого уровня.
Waterworks пригодится при игре в засушливых районах или с модификаициями ограничивающими воду, с ним в игре появятся новые способы сбора воды, можно будет собрать воду во время дождя или же воспользоваться насосом для грунтовых вод. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.2
Модификация Refined Storage предлагает игроку уникальную систему хранения предметов и жидкостей с возможностью полной настройки и расширения. Мод для майнкрафт 1.15.2 обновлен до версии 1.8.4
я еще забыл про новое хранилище:склад. (сам попробуешь придумать визуал,в сталкрафте в убежке есть склад прикольный) короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать. склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями. так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает. есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3) и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.
Joldiyyy, не могу точно сказать, можете сказать свои характеристики компа или просто можете зайти и протестить, по сути там токо карта весит почти 1гб а все остальное рп и моды.
zxcheburek, бл не говори, тоже не могу найти как это решить. но могу посоветовать укоротить ночь, чтобы не мучаться. заходишь в config, ищешь betterdays-common, открываешь через блокнот и смотришь в самом верху написано time, проходишься немного вниз и там будет написано nightSpeed - 0.1 меняешь на 1.0 и время будет идти как в обычной ванилке. надеюсь кому то поможет!
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.