С этим модом в интерфейсе игрока появятся дополнительные слоты, в которые можно положить различные аксессуары, как декоративные так и расширяющие возможности игрока. Curios не добавляет никаких аксессуаров, он только дает возможность другим модам пользоваться новыми слотами.
Модификация позволит вам создавать шерстяные плиты, совместив нажимную плиту с шерстью. Они не будут издавать звук при нажатии (можно поменять в настройках) и немного уменьшат урон от падения, но в остальном будут действовать как обычные деревянные.
По аналогии с модом Iron Chests, данная модификация добавит бочки из разных металлов, отличающиеся не только внешним видом, но и вместимостью, вплоть до 108 стеков. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.1
Мод добавит синий факел, который ускорит рост растений, переплавку руды и спавн мобов. Для изменения радиуса действия кликни по факелу правой кнопкой мыши, для увеличения скорости шифт + правая кнопка мыши. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.2
Простая модификация, позволяющая создавать ведра большей емкости путем совмещения их между собой в сетке крафта. Теперь вы сможете переносить большое количество жидкости, при этом не занимая много места в инвентаре.
Мод добавит три варианта мусорных ящиков, которые смогут уничтожать за определенное время предметы (и мобов, если ящик будет высотой в два блока), жидкости и энергию.
Structurize введет "вырезанные" из MineColonies инструменты для удобного манипулирования территориями мира в майнкрафт. С помощью удобного интерфейса вы сможете мгновенно возводить уже заготовленные версии зданий и структур, а так же создавать свои собственные заготовки, которые будут сохраняться в отдельные файлы.
Твик позволит пользоваться зачарованием даже под водой, теперь стол зачарований будет "находить" книжные шкафы под водой, тем самым позволяя получать максимальные уровни чар.
я еще забыл про новое хранилище:склад. (сам попробуешь придумать визуал,в сталкрафте в убежке есть склад прикольный) короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать. склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями. так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает. есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3) и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.
Joldiyyy, не могу точно сказать, можете сказать свои характеристики компа или просто можете зайти и протестить, по сути там токо карта весит почти 1гб а все остальное рп и моды.
zxcheburek, бл не говори, тоже не могу найти как это решить. но могу посоветовать укоротить ночь, чтобы не мучаться. заходишь в config, ищешь betterdays-common, открываешь через блокнот и смотришь в самом верху написано time, проходишься немного вниз и там будет написано nightSpeed - 0.1 меняешь на 1.0 и время будет идти как в обычной ванилке. надеюсь кому то поможет!
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.