
Вначале я хочу сказать, что мой компьютер сломался, и я потерял мод «Деревенские жители и монстры»: Это мод, основанный на исследовании и борьбе с могущественными боссами, а также на разнообразии игры. На данный момент доступен один мир: Мир пещер. Также мод добавляет в игру 40 мобов, в том числе 3 босса.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.
1. Нужно собрать 4 кусочка печати в разных уголках мира.
2.Собрать некий "клей" чтобы скрепить эти кусочки.
3.Создать "ядро" печати.
После этого создаёшь печать и сней можешь зайти в портал.