
В данном моде присутствуют три различных биома: драконитовый, фосту, а также альта. У каждого из этих биомов есть свои необычные существа: мошы, люми, руперты и другие новые существа. Также в игру будут добавлены новые структуры в каждой из этих структур можно найти различные полезные и не очень ресурсы. В одной из структур, за хорошие ресурсы, надо будет драться с големами из меди (трумперы), а в других можно найти существо под названием Хинг у которого можно за цветы получить различные ресурсы.
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.