
Благодаря данной модификации "маленькие" мобы, такие как жители, кролики, курицы, смогут ездить на "больших", например, лошадях, ослах и других ездовых животных. Чтобы посадить моба на лошадь, прикрепите к лошади поводок, затем подойдите к мобу и нажмите Ctrl+ПКМ.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.
1. Нужно собрать 4 кусочка печати в разных уголках мира.
2.Собрать некий "клей" чтобы скрепить эти кусочки.
3.Создать "ядро" печати.
После этого создаёшь печать и сней можешь зайти в портал.