
Мод введет механику отвечающую за температуру тела игрока. Теперь, проходя мимо пустыни вы можете перегреться и загореться, а в горных или заснеженных биомах начать замерзать. К некоторым температурам можно привыкнуть, поэтому после долгой жизни на равнине её полуденная жара будет вам не страшна. Температуру зависит от биома, освещения и высоты, а если вы вдруг попали под дождь, то он понизит вашу температуру на несколько градусов.
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.