Tooltip Scroll позволит вам перемещать (листать) подсказки предметов при помощи клавиш Page Up/ Page Down. При зажатии Shift двигаться подсказки будут влево или вправо, без зажатия - вверх или вниз.
С этим модом в майнкрафт появятся новые виды трезубца, которые будут отличаться друг от друга своими способностями. Также будут введены фиксы и улучшения стандартных механик для трезубца.
В майкнрафт появятся волшебные аксессуары, способные своими действиями сделать различные аспекты игры приятнее. Например, вы сможете получать больше при сборе урожая, удлинять эффекты зелий, усилять удачу при рыбной ловле.
Благодаря моду появится простой способ получить ведро с рыбой, теперь вам не придется спускаться в воду и гоняться за рыбами. Для этого достаточно во время рыбалки взять ведро с водой в левую руку, пойманная вами рыба сразу окажется в ведре.
Invisible Frames позволит игроку убирать видимость рамки с помощью всего одного клика, позволяя добиться эстетичного внешнего вида предмета внутри нее: для этого достаточно зажать Shift и ударить по рамке.
Мод добавляет намного больше информации при нажатии на F3. Так-же мод можно настраивать по своему, убирать то что вам не нужно или выделить полезную информацию. Сочетание клавиш F3+M откроет настройки мода.
Мод займется улучшением водной части игры, расширит её новыми мобами, предметами и структурами, что позволит игроку заново открыть для себя водный мир, который раньше он избегал из-за скучного окружения, в котором нечего было делать.
Небольшой, но добротный мод, который добавит в игру подушку - вы сможете выкрасить ее в разные цвета и сидеть на ней (причем это действие будет создавать сигнал редстоуна). Подушка будет иметь эффект "прыгучести".
Doggo добавит персональности прирученным собакам, позволяя им спать, чесать за ухом, копать и держать предметы в зубах. Также вы сможете поставить питомцу миску и поиграть с ним при помощи мяча.
Del0voy_kot, Привет, только что проверила карту и не нашла никаких ошибок. Можешь подробнее описать, что случилось? Возможно, я неправильно поняла тебя.
карта так то гуд, приколдесненько все, построено красиво, но жалоба та же что и у всех остальных, оптимизация ужас, с моими 32 гигами оперы, 4060 и i5 13400F 30 фпс когда смотришь в сторону ласт локации и 7 когда находишься на ней это ужас. а так гдет 8/10