
Благодаря данной модификации "маленькие" мобы, такие как жители, кролики, курицы, смогут ездить на "больших", например, лошадях, ослах и других ездовых животных. Чтобы посадить моба на лошадь, прикрепите к лошади поводок, затем подойдите к мобу и нажмите Ctrl+ПКМ.
Если код введён правильно, но C4 всё ещё не работает, то виной могут служить другие установленные моды. Попробуй удалить все моды, должно сработать.
Если проблема не исчезла, уточни, пожалуйста, версию майнкрафт, Forge, и версию мода - посмотрю