С данным модом перемещение предметов в инвентаре при помощи горячих клавиш будет сопровождаться плавной анимацией, что сделает интерфейс более эстетичным.
Твик, который введет удобное новшество в игровой интерфейс: теперь, когда вы будете получать достижение, вы сможете нажать на него в чате и сразу перейти к нему в меню достижений.
Third Person Maps сделает возможным пользоваться картой даже в режиме от третьего лица - интерфейс будет отображаться в углу экрана. Причем он будет виден, даже если вы держите предмет в левой руке.
Hud Compass добавит интерфейс компаса, аналогичный варианту из Skyrim. На нем будут отображаться место вашего респавна (кровать) и путевые точки (также есть интеграция с Xaero's Minimap).
Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 0.1.5
Мод усовершенствует интерфейс во время верховой езды: индикаторы насыщенности и здоровья будут отображаться одновременно, а "полоска" опыта будет меняться на индикатор прыжка только непосредственно в момент его выполнения.
Мод добавляет намного больше информации при нажатии на F3. Так-же мод можно настраивать по своему, убирать то что вам не нужно или выделить полезную информацию. Сочетание клавиш F3+M откроет настройки мода.
Nicephore немного упростит работу со скриншотами, теперь после сохранения скриншота в чате появится три кнопки, первая покажет png версию, вторая jpg, а третья откроет папку со всеми скришотами.
Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 1.4.0
После установки мода, при использовании компаса вверху экрана будет появляться лента с удобными указаниями направлений сторон света, которая будет напоминать интерфейс из многих РПГ игр.
привет! я тут решил попробовать сделать карту и недавно её выложил. так вот ты знаешь как работает эта бездна? просто её проверили одобрили и теперь но в разделе карты её нету. только если смотреть публикации пользователей
просто её проверили одобрили и теперь но в разделе карты её нету. только если смотреть публикации пользователей