
Мод добавляет возможность строить генераторы работающие на различном топливе, разные генераторы будут вырабатывать разное количество энергии для ваших машин. Но этот мод скорее аддон, так как вам потребуются трубы для подведения к турбине топлива, которые здесь отсутствуют.
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв