
Мод добавляет возможность строить генераторы работающие на различном топливе, разные генераторы будут вырабатывать разное количество энергии для ваших машин. Но этот мод скорее аддон, так как вам потребуются трубы для подведения к турбине топлива, которые здесь отсутствуют.
на счет слотов я имел в виду как в моде сафари инв на фабрик 1.21.1,поэтому ждем крупных обновлений.
удачи серег!