
Мод добавляет возможность строить генераторы работающие на различном топливе, разные генераторы будут вырабатывать разное количество энергии для ваших машин. Но этот мод скорее аддон, так как вам потребуются трубы для подведения к турбине топлива, которые здесь отсутствуют.
ПрЕкол вконце этапа с лодкой по льду (когда нас словят на читерстве) настолько гениален, что я даже ахерел от того что автор предсказал что игрок будет читерить.
Объективный плюс, на карте только 2 проблемы:
Зомби на арене можно убить, а так-же если он будет бить то можно бустануться от его удара и перепрыгнуть забор
На этапе с лодкой, лодок нету в сундуке