
После установки мода с определенной вероятностью зомби будут спавниться верхом на зомби-лошадях. В файле конфигурации вы сможете настроить вероятность такого спавна (от 0 до 1, по умолчанию 0.05), будет ли спавн только на поверхности и будут ли гореть зомби-лошади на солнце.
2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.