
Простой мод, который добавит информационное сообщение о входе в новый биом! Теперь исследуемые вами биомы не останутся более незамеченными из-за визуального сходства друг с другом. Кроме того, модификация настроена так, чтобы сообщение появлялось не сразу при посещении биома и не дублировалось, не надоедая вам при частом перемещении между двумя биомами.
если до сих пор интересно напиши в дс (мой дс в моём профиле написан)
в ютубе много тутов с ним и он очень лёгок к использованию.