В майнкрафт появится ряд блоков, ориентированных на выживание и предназначенных для перемещения построек. Стандартная платформа предназначена для перемещения домов и имеет некоторые ограничения, в то время как платформа Края не имеет ограничений по высоте. Обе платформы перемещаются при активации блока сигналом редстоуна.
С помощью Storage Racks вы сможете создать систему улучшаемых стеллажей для хранения своих блоков. Управляться такое хранилище будет с помощью специального блока-контроллера.
Модификация позволит вам использовать сетевой кабель, с которым можно мгновенно транспортировать предметы, жидкости, энергию и информацию на очень большие расстояния, без каких либо задержек. Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 3.0.12
Solar Generation добавит цветные разновидности солнечных панелей в виде блоков и шлемов, благодаря которым можно будет комфортно получать FE-энергию. Характеристики панелей будут зависеть от их типа (цвета). Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.4
Модификация позволит игроку добывать энергию с помощью уникальных энергетических овец, которых можно найти на просторах игрового мира. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.15.2
Мод добавит материю из IC2 и механизмы для ее создания, что позволит пользоваться ее преимуществами без установки основного мода. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.15.2
С этим модом в пещерах будут генерироваться специальные кристалы, с помощью которых вы сможете получать rf-энергию. Мод для майнкрафт 1.12.2 обновлен до версии 1.7.1
привет, автор сборки. в общем, у меня проблема: возможно я тупой или что то такое, но я не понял, что значит "взаимодействуйте с провизией" в задании "бухнём!". я пытался сделать что то с блоками мода, пил вино и другой алкоголь, но так и не понял, что нужно сделать.
ноо не получится сделать прям красивым в обычном мире можно сделать что то на подобии пятигорска или выборга а здесь нет (только если самому делать эти неровности)
в обычном мире можно сделать что то на подобии пятигорска или выборга а здесь нет (только если самому делать эти неровности)