
Превратите свое выживание в хардкорный зомби-апокалипсис. Вам предстоит искать заброшенные постройки, использовать оружие и, конечно же, сражаться с зомби, которые не только стали умнее, но и получили дополнительную экипировку и начали появляться в различных усиленных вариациях. Кроме того, вам необходимо будет постоянно мониторить свой уровень заражения зомби-инфекцией и искать противоядие, чтобы не стать одним из мертвецов.
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.