
Этот мод добавляет несколько вещей, связанных со стендом "killer queen" из Jojo. Включает кота-растение "stray cat", способного управлять воздухом, и предмет "killer queen", который может взрывать все к чему прикоснется. Также доступен вызов "sheer heart attack", который подходит к ближайшей цели и взрывается, призыв по клавише "x". Добавлена основная способность "killer queen bites the dust", позволяющая стрелять воздушными снарядами и взрывать их, а также взрывать время отматывая его назад по клавише "z".
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.