
Мод добавляет возможность строить генераторы работающие на различном топливе, разные генераторы будут вырабатывать разное количество энергии для ваших машин. Но этот мод скорее аддон, так как вам потребуются трубы для подведения к турбине топлива, которые здесь отсутствуют.
Если нет ни одного квеста, то сборка установленна не правильно. Удалите все из папки config, и перенесите из папки config в скачанном архив новые файлы в папку config игровую