Индустриальный мод, добавляющий механизмы для автоматизации добычи и обработки ресурсов. Все механизмы в игре работают на LF энергии, имеют четыре уровня и могут быть улучшены с помощью специальных модулей. Кроме блоков, в игре так же появится модульная броня.
Zhoporez, Да, у игроков без мода и впрямь отображалась модель по-умолчанию. Когда я какое-то время играл с yes steve model, я даже специально переименовывал модели в папке, чтобы все игроки бегали с нужной мне моделью. Наверное, было бы здорово, если бы были предусмотрены настройки для игроков без мода (т.е. как игрок с модом будет видеть игроков без мода)