
Данный мод полностью переработает ванильные Адские крепости. Новые крепости будут намного больше, сложнее и интереснее для исследования. А лут, добываемый там, станет более полезным. Все крепости будут состоять из разных составных элементов, находясь на поверхности, но при этом также уходя далеко вглубь.
ПрЕкол вконце этапа с лодкой по льду (когда нас словят на читерстве) настолько гениален, что я даже ахерел от того что автор предсказал что игрок будет читерить.
Объективный плюс, на карте только 2 проблемы:
Зомби на арене можно убить, а так-же если он будет бить то можно бустануться от его удара и перепрыгнуть забор
На этапе с лодкой, лодок нету в сундуке