
Данный мод добавит что-то страшное в игру. Он добавляет новый биом со своим монстром. Монстр - это житель, который ушёл из деревни и попал в этот лес, но радиация леса превратила его в монстра. Он очень быстрый, имеет здоровье в 500 единиц и наносит урон 30 хп. Признаки монстра: багровое дерево, алмазы, деревья с сломанной листвой, звуки жителей и пещерные шумы, а также возможен звук воды.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.