
Вы когда-нибудь задумывались, почему дети зомби в игре есть, а дети скелетов не встречаются? Этот мод исправляет недоразумение, добавляя в игру детей скелетов, зимогоров и скелетов-иссушителей. Маленькие скелеты будет отличаться поведением от взрослых, дети зимогоров будут кидаться в вас снежками, дети скелетов иссушителей будут пытаться убежать от вас, а дети обычных скелетов будут атаковать как луком, так и деревянным мечом.
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.