
Numismatic Overhaul вводит систему валюты, очень похожую на систему из террарии. У вас в инвентаре имеется кошелёк, в котором будут храниться монеты, полученные с побеждённых мобов, найденные в данжах или выторгованные у жителей, которые теперь будут принимать монеты вместо изумрудов. Также в игре появится настраиваемый блок магазина для торговли между игроками.
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв