Теперь не только криперы смогут заряжаться от ударов молний! Эта механика будет распространяться отныне и на зомби, ведьм, пауков, странников Края, скелетов, разорителей и других мобов. Монстры, атакующие в дальнем бою станут стрелять в два раза быстрее, а мобы, атакующие в ближнем, станут наносить в два раза больше урона.
короче хранилища открываются справа,и если они слишком большие то можно листать.
склад по факту это оч большое хранилище с улучшениями.
так же можно добавить защищенные контейнеры (можно на базе эндер сундуков:делаешь новый но с определеным кол-вом ячеек,при этом его надо одевать)лут из них не выпадает.
есть всего несколько защищенок:альфа (2 на 2) бетта (3 на 2) гамма (3 на 3) и каппа (4 на 3)
и последнее:сделай так что когда берешь предмет или открываешь что либо то будет небольшая анимка как перс вытягивает руку.