
Мод позволит с помощью таблички создавать зоны, задавая для них название и радиус. Входя и выходя из них, игрок будет видеть специальное сообщение. Для создания зоны нужно разместить табличку в ее центре и в тексте на первой строке написать название, а на нижней (четвертой), написать ключевое слово "[NA]", а после вввести значение радиуса в блоках. В настройках мода вы сможете сменить текст приветствия и прощания, который появляется в чате.
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.